Где на черномоском побережье вы больше всего любите отдыхать?
Всего ответов: 55
Главная » Статьи » СПОРТ В П. ШЕПСИ » СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ П. ШЕПСИ [ Добавить статью ]

ПЕРВЕНСТВО ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ П. ШЕПСИ 30 апреля 2011 года
30.04.2011 г. состоялся открытый турнир по рукопашному бою Туапсинского района. Организовал эти соревнования Президент Краснодарского Центра Боевых искусств Шихан 7 ДАН Семезенко Н.В. Главный Судья соревнований Председатель МСО «Единоборство» 3 Дан Абьян А.И. На турнире принимали участие юноши 2000 г. и старшие юноши 1995-1999г., а также Молодежь от 16 до 23 лет всего 70 участников из 8 городов Краснодарского края, Сочи, Дагомысь, Лазаревка, Туапсе, Туапсинский район, Геленджик, Новороссийск, Абинск. Бойцы с различных школ, клубов и организаций, а также с различных стилей: самбо, айкидо, бокса, карате-до Кекусинкай, карате-до Дзен-син-мон, карате-до Син- Себу, Сато-Кобудо-Сиха, УНИБОС встретились на этом турнире и показали свое мастерство. В весовой категории до 25 кг 1 место занял Абьян Саша, 2 место Тахмазян Владик, 3 место занял Чинчикас Иоанас, в весовой категории до 30 кг. 1 место занял Абасян Рони, 2 место Салиев Таир, 3 место Беленко Андрей, в весовой категории до 35 кг 1 место занял Топузис Дмитрий, 2 место Матвеев А., 3 место Чернов Максим, в весовой категории 35 кг старшие юноши, 1 место занял Зуев Александр, 2 место Новак Данил, 3 место Тимров А., в весовой категории свыше 35 кг 1 место Керимов Руслан , 2 место Тушин Дима, 3 место Олейников Герман, в весовой категории до 45 кг 1 место занял Бюрюков А. 2 место Салаян Шалва, 3 место Абасян, в весовой категории свыше 45 кг 1 место занял Кучеренко А. 2 место Памазкин Женя, 3 место Заседатель Е., в весовой категории до 50 кг 1 место занял Гурбанов Т., 2 место занял Динеко Т. 3 место Писаревский, в весовой категории до 65 кг. старшие юноши 1 место занял Кромм Иван, 2 место Гаврильченко Сергей, 3 место Лисицкий Дима, в весовой категории до 65 юноши 1 место занял Толстюк Евгений, 2 место Каракиян Самвел , 3 место Лысенко И., в весовой категории свыше 65 кг 1 место занял Столник, 2 место Кукол Макс, 3 место Вождаев Давид, в весовой категории свыше 65 кг молодежь 1 место занял Сухомлинов В., 2место занял Близнюк А., 3место Саянов А. в весовой категории до 75 кг. 1 место занял Гурбатов Георгий, 2 место Варваштян С., 3 место Андрющенко А. в весовой категории свыше 75 кг 1 место занял Этемезян Роман, 2 место Широкий П., 3 место Нагучев И., в весовой категории +100 кг 1 место занял Писаревский А. второе место Кириченко Руслан. В общем командном зачете победила команда Туапсинского района тренера и Председателя МСО «Единоборство» 3Дан А.И. Абьян.

Категория: СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ П. ШЕПСИ | Добавил: mso (06.05.2011) | Автор: Александр
Просмотров: 1529 | Рейтинг: 0.0/0 |